Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провел личный прием жителей Краснодара

7 февраля 2020

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения «Единой России» пришли шестеро горожан. Обращения касались подключения к сетям коммуникаций многоквартирного дома, переселения из ветхого и аварийного жилья, организации физкультурно-массовой работы, благоустройства.

Жительница ул. Ивановской Зинаида Долбня рассказала о проблемах улицы. Здесь интенсивное движение транспорта, поэтому постоянный шум и загазованность. И, по словам Зинаиды Долбни, решением может стать открытие сквозного проезда по одной из параллельных улиц — Батуринской. Сейчас дорога там перегорожена блоками и шлагбаумом. Евгений Первышов ответил, что ситуацию на месте необходимо детально изучить обоснованность установки заграждений и то, какой результат принесет открытие проезда. После этого можно будет принять решение.

С просьбой помочь в подключении к коммуникациям дома по ул. Московской, 158/1 Литер 2 к Евгению Первышову обратилась председатель ЖСК «Рассвет» Инна Тарабановская. Она рассказала, что ЖСК она возглавляет недавно, сейчас дом — на стадии подключения к сетям коммуникаций — электроэнергии, водоснабжению и водоотведению. Евгений Первышов ответил, что ЖСК окажут консультативную помощь в оформлении документов для подключения дома к необходимым коммуникациям.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России», Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись — по телефону 2539442.