Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Городские учреждения культуры отчитаются о проделанной работе

7 февраля 2012

Завтра, 8 февраля, в муниципальном концертном зале состоится отчет городского управления культуры. В зале соберутся руководители и работники предприятий отрасли «культура»: библиотек, детских школ искусств, кинотеатров, парков, учебных заведений дополнительного образования.

Как сообщила начальник управления городского управления культуры Татьяна Рубан, основными задачами остаются поддержка и реализация творческого потенциала краснодарцев.

«Культура была и остается важной составляющей городской жизни, мы заботимся о том, чтобы продолжалось культурное и духовное возрождение жителей города», - прокомментировала она.

В 2011 году объём средств, направленных на финансирование городских учреждений культуры, составил более шестисот миллионов рублей. Это на 19 процентов больше, чем в прошлые годы.

Завтра определят и планы развития учреждений отрасли «культура» на перспективу.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться