Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре прошли рождественские праздники для детей

7 января 2012

В учреждениях культуры и на главной городской площади для юных краснодарцев подготовили праздничные программы.

В фойе Краснодарской филармонии красочное представление сегодня посмотрели более 60 детей с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительную елку «Рождественская сказка» для них организовало Краснодарское местное отделение партии «Единая Россия».

С поздравлениями к ребятам обратился руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Недилько.

– Новый год – самый долгожданный детский праздник. И мы постарались, чтобы в эти праздничные дни внимание и заботу почувствовали как можно больше ребят, – сказал он.

В течение полутора часов для детей, среди которых были и инвалиды-колясочники, выступали и устраивали занимательные викторины и игры артисты в ярких костюмах – Лиса, Баба Яга, Новый год и многие другие. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята зажигали огоньки на елке, отгадывали загадки, а по окончании представления – получили подарки.

На Театральной площади юные горожане смогли встретиться с героями известной повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» – Чертом, кузнецом Вакулой, Солохой. Праздничную программу для детей подготовили творческие коллективы Западного округа.

На очередное представление для детей организаторы приглашают всех желающих на Театральную площадь завтра в 12.00.