Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев и гостей города приглашают на фестиваль AsiaBoomFest

6 ноября 2019

Первый на Юге России фестиваль национальной культуры AsiaBoomFest пройдет 16—17 ноября в ТРЦ «Галактика». В программе — косплей дефиле, K-POP шоу, выступление артистов, мастер-классы об азиатской культуре, встречи с блогерами, спортивные состязания.

— Большой праздник азиатских традиций, национальной и современной музыки, классических искусств и необычной кухни соберет на одной площадке тысячи любителей Азии и тех, кто хочет начать знакомиться с новой для себя культурой. Надеемся, что AsiaBoomFest станет прекрасным местом для семейного отдыха, — сказал организатор фестиваля Алексей Орещенко.

Он также добавил, что на территории в 10 тыс. кв. м организатор фестиваля — компания «Южные выставки» — соберет все самые интересные стороны жизни Азии. Здесь появятся стенды стран Азии, представят секции робототехники, настольных и компьютерных игр.

Фестиваль национальной культуры AsiaBoomFest будет проходить в течение двух дней — 16 и 17 ноября 2019 г. в ТРЦ «Галактика». Жителей и гостей города ждут:

— лекции об азиатской культуре, мастер-классы и встречи с представителями блогосферы.

Среди гостей фестиваля: блогеры Jackie-O, Hell Jays, Votan, Ritmango, DJ Leksa, Ульяна Эндерс;

— концерт национальных коллективов, где можно будет услышать классическую и новую музыку;

— косплей-шоу;

— соревнования по джаз — денс и K-Pop;

— территория «Вкус Азии», где представят самые популярные блюда азиатской кухни.

Организаторы также добавили, что на фестивале будет место и активному отдыху: для детей и взрослых подготовят зоны для игр и спортивных состязаний.