Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Открыта для движения улица Красноармейская

6 сентября 2011

Работы по реконструкции Театральной площади подходят к завершающей стадии. Всего на площади будет уложено около 20 тысяч квадратных метров мозаичной плитки и черного гранита для декоративных вкраплений.

В связи с этим поэтапно закрываются улицы по периметру Театральной площади. Работы со стороны Красноармейской от Длинной до Буденного уже выполнены и поэтому с 6 сентября 2011года ул. Красноармейская открыта для движения транспорта.

Теперь работы по укладыванию плитки начнутся на улице Красной от Длинной до Буденного. Строители планируют закрыть улицу Красную поэтапно для движения транспорта с 7 сентября.

Поочередное закрытие транспортных артерий по периметру площади не создало серьезных проблем для автомобильного транспорта в этой части города и было обусловлено технологическими задачами по монтажу фонтанного оборудования и процессом укладки плитки.

Автомобилисты с пониманием отнеслись к временному изменению схемы движения, так как работы по строительству нового фонтана необходимо закончить в сжатые сроки, чтобы ко Дню города на Театральной площади открылся самый красивый на Юге России плоскостной фонтан.