Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Краснодар Водоканал» запустил мобильное приложение

6 августа 2019

Программа для смартфонов позволяет в несколько кликов оформить заявку на установку, замену или поверку приборов учёта и другие виды работ.

— Мы стараемся развивать технологии, которые совершенствуют взаимодействие с потребителями. Мобильное приложение упростит процедуру подачи заявок и значительно сэкономит время, — рассказал коммерческий директор ООО «Краснодар Водоканал» Павел Широков.

С помощью нового приложения можно оформить вызов специалистов по устранению засоров и протечек, монтажу водопровода, для анализа воды и вывозу стоков. А также оформить заявку на ликвидацию повреждений на сетях, промывку систем водоснабжения и водоотведения, врезку, техническое обследование и надзор за строительством сетей, проектные, строительно-монтажные и ремонтные работы, автотранспортные услуги.

Программа доступна для пользователей смартфонов на базе Android и для владельцев Apple iPhone. Скачать мобильное приложение можно бесплатно в Google Play и App Store. Для этого достаточно ввести в поисковую строку запрос «Росводоканал» или «Rosvodokanal».

Воспользоваться услугами и оформить заявку можно после регистрации в приложении. Затем — с пользователем свяжется специалист и согласует дату и время проведения работ.