Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Вера Галушко провела прием граждан и проинспектировала ход работ по строительству школы в х. им. Ленина Краснодара

6 июля 2018

Спикер городской Думы Краснодара и ее первый заместитель Виктор Тимофеев приехали в хутор им. Ленина с инспекцией хода работ по строительству школы на 1000 мест и благоустройству ее территории.

— В настоящий момент внутренние отделочные работы завершены, почти все кабинеты укомплектованы мебелью и оборудованием, высажены деревья, кустарники и газонная трава, установлены лавочки и мачты освещения. Идут работы на территории стадиона, теплицы. Динамика завершения строительства очевидна, — сказала Вера Галушко.

Председатель Думы отметила, что строителям удалось за короткий срок сделать достаточно большой объем работ. Спикер городского парламента также подчеркнула важность максимально ускорить все процессы, чтобы к 15 июля завершить все работы.
Вера Галушко также побывала в пос. Пригородном, где по федеральной программе «Жилище» ведется строительство нового корпуса на 400 мест к школе № 81.

В рамках рабочей поездки в депутатской приемной состоялся прием граждан. Жители поселка пришли к депутатам с жалобами, просьбами и обращениями. Их вопросы касались перебоев с подачей электроэнергии, благоустройства территории, вывоза мусора, асфальтировки дорог.

Виктор Тимофеев проводит прием граждан по личным вопросам в пос. Пригородном каждый первый четверг месяца с 14:00 до 15:00 по адресу: пос. Пригородный, 59.