Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на общегородской праздник

6 июля 2011

8 июля в Городском саду начнется городской праздник «Все начинается с любви». Он посвящен Всероссийскому дню семьи, любви и верности и православным святым - Петру и Февронии. Среди организаторов- городское управление по вопросам семьи и детства.



Горожане придут на него целыми семьями - в этот день многодетные пары, людей, проживших вместе не один десяток лет, наградят Почетными грамотами и подарками от имени главы Краснодара и городской Думы в знак восхищения и благодарности за поддержку семейных ценностей и большой вклад в развитие подрастающего поколения. Хорошее настроение создадут лучшие творческие коллективы города.


Это праздник тех, для кого любовь к детям, бережное отношение к подрастающему поколению - не пустые слова. В Краснодаре проживают более 162 тысяч детей. Их число постоянно растет. С начала этого года зарегистрировано около 7 тысяч актов рождения юных краснодарцев.


В городе - более 250 тысяч семей. Все больше семей воспитывают несколько детей. Воспитывать 5 или 10 детей – это большой труд. Таких семей в столице Кубани - свыше 2 тысяч.