Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарские предприниматели могут присоединиться к бизнес-миссии в Сербии

6 июня 2021

С 11 по 17 июля делегация Краснодарского края примет участие в бизнес-миссии в Белграде Республики Сербия. Ключевая тема деловой программы: «Развитие двусторонних связей: инвестиции и торгово-экономические отношения». Присоединиться к составу делегации региона могут представители предпринимательского сообщества, депутатского корпуса, общественные организации и бизнес-ассоциации.

— Эта бизнес-миссия — отличная возможность презентовать инвестиционный и экспортно-импортный потенциал нашего города. Призываю предпринимателей присоединиться к делегации региона и внести личный вклад в укрепление экономических и культурных связей между Кубанью и Сербией, — сказал начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артём Анацкий.

Для участия необходимо до 5 июля заполнить заявку на официальном сайте бизнес-миссии. Дополнительные вопросы можно задать оргкомитету по телефону: + 7 (988) 240-27-26.

Организатор — Фонд развития Краснодарского края при поддержке Торгового Представительства РФ в Сербии, Посольства республики Сербия в РФ, Торгово-промышленной палаты Сербии, депутатов Государственной Думы ФС РФ и инвестиционно-консалтинговой группы РЕНОМЕ.

Деловая программа включает в себя:

  • широкую биржу деловых контактов с представителями бизнеса Республики Сербии;
  • презентацию экспортно-импортного потенциала;
  • деловые переговоры;
  • встречи с официальными лицами Республики Сербии;
  • конференцию с участием российских и иностранных предпринимателей, заинтересованных в двустороннем сотрудничестве;
  • посещение предприятий Республики Сербии по интересам участников делегации бизнес-миссии;
  • презентацию инвестиционного потенциала Краснодарского края;
  • презентацию российских предприятий — участников бизнес-миссии, их товаров, продукции и услуг;
  • посещение перерабатывающего резину производственного предприятия TIGER.

Сербия — единственная страна в Европе, имеющая соглашение о свободной торговле с Российской Федерацией, поэтому большинство товаров, экспортируемых в Сербию, не облагаются ввозными таможенными пошлинами и сборами.