Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов выступит с ежегодным отчетом о работе городской власти в Краснодаре в 2017 г.

6 марта 2018

Во вторник, 6 марта, глава города выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности администрации столицы Кубани. Евгений Первышов подведет итоги реализации в 2017 г. в Краснодаре федеральных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ.

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко выступит с содокладом о сделанном за минувший год депутатским корпусом, в том числе — в рамках программы исполнения наказов избирателей.

Ежегодный отчет главы города пройдет во Дворце искусств ТО «Премьера» по ул. им. Стасова, 175.

В мероприятии примут участие представители администраций Краснодарского края и Краснодара, депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара, Почетные граждане Краснодара, руководители предприятий и организаций краевого центра, общественных объединений, казачества.

Прямая трансляция отчета главы Краснодара будет организована на городском телеканале «Краснодар» и на официальном Интернет-портале администрации города и городской Думы. Начало — в 11.00.

Практика ежегодных отчетов глав городов о результатах работы за год введена в 2010 году, после того, как такая форма отчетов была утверждена Президентом РФ. В дальнейшем соответствующие изменения были внесены в Устав Краснодара.