Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовала онлайн-продажа билетов на концерты и спектакли КМТО «Премьера»

6 февраля 2021

Все площадки Краснодарского муниципального творческого объединения «Премьера» начали онлайн-продажи новых билетов: зрителей принимают Муниципальный концертный зал, Новый театр кукол, Молодежный театр, а также Дворец искусств «Премьера».

— Каждая из площадок городской «Премьеры» принимает 30 процентов зрителей: часть из них приобрели билеты еще до пандемии, другая половина — уже в нынешнем году. Обязательным условием посещения концертов или спектаклей является ношение маски, отсутствие температуры и других признаков ОРВИ и соблюдение социальной дистанции, — сказала заместитель генерального директора КМТО «Премьера» по концертной деятельности Ирина Скрябина.

Первые показы в одной из самых крупных сценических площадок Краснодара — Дворце искусств «Премьера» — пройдут 13—14 февраля: публика увидит «Магию Солнца» — спектакль Музыкального шоу-театра «Премьера».

Как рассказала Ирина Скрябина, в феврале и марте краснодарцев ждут как традиционные и любимые зрителями события, так и премьеры.

Одной из них станет знакомство с созданным во время локдауна Geister Trio: в него вошли солистка Кубанского симфонического оркестра Регина Заремба (виолончель), солистка «Премьер-оркестра» Луйсине Оганджанян (скрипка) и экс-солист Берлинской филармонии Петр Горобец (фортепиано). Концерт состоится в Муниципальном концертном зале 24 февраля.

Кроме того, в ближайшие два месяца жители и гости краевой столицы смогут увидеть программы Музыкального шоу-театра «Премьера», концерты органной, симфонической и камерной музыки, программы Кубанского симфонического оркестра и его солистов, «Премьер-оркестра» к Международному женскому дню.

Приобрести билеты на показы площадок КМТО «Премьера» можно на сайте официальном учреждения: http://kmto-premiera.ru/online/.