Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовал седьмой городской конкурс творческих студенческих работ

5 ноября 2015

В краевом центре открыт прием заявок на участие в 7-м городском конкурсе творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка.

— Конкурс, который проводится заочно, направлен, в первую очередь, на привлечение внимания студенческой молодежи к вопросам финансового рынка и на повышение финансовой компетентности будущих специалистов, создание кадрового резерва финансового рынка, поддержку талантливых студентов высших учебных заведений, — рассказали организаторы.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся по очной форме: специалисты 3–5 курсов, бакалавры 3–4 курсов, магистры высших учебных заведений Краснодара. Участники должны представить свои работы по одной из тем или заданий, сформированных с учетом рекомендаций участников финансового рынка Краснодара.

Тематика конкурсных работ включает следующие направления: «Банковская система», «Страховой рынок», «Фондовый рынок», «Консалтинг, аудит», «Негосударственное пенсионное страхование».

Работы принимаются до 1 марта 2016 года включительно в электронной форме в деканат факультета вуза, а также в городской департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей по адресу электронной почты: finmarket@krd.ru. Телефоны для справок: (861) 259-96-55, 251-91-80.

Итоги конкурса творческих студенческих работ будут опубликованы на официальном сайте администрации и городской Думы Краснодара. www.krd.ru.

Победители будут награждены ценными подарками, денежными призами, возможностью бесплатного обучения и прохождения практики в ведущих финансовых компаниях города.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь: Конкурс творческих студенческих работ.