Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Участок ул. 1-го Мая в Краснодаре закроют для ремонта на ближайшие выходные

5 октября 2018

С 23.00 пятницы, 5 октября, до 8.00 понедельника, 8 октября, для ремонта дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта на ул. 1-го Мая от ул. им. 40-летия Победы до ул. Черкасской. На данном участке будут выполнены работы по фрезерованию старого дорожного покрытия и устройству выравнивающего слоя для дальнейшей укладки нового асфальтобетонного покрытия.

— В связи с этим почти на двое суток изменят свой путь следования шесть автобусных маршрутов и закроется движение по участку для личного транспорта. При этом будет обеспечен проезд карет «скорой помощи» к Краевой клинической больнице им. Очаповского, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

В выходные дни, 6 и 7 октября, движение общественного транспорта по маршрутам: № 3 «Микрорайон «Губернский» — автовокзал «Южный», № 4 «Микрорайон „Губернский“ — гипермаркет „Лента“ (ул. Западный Обход)», № 11 «Юбилейный микрорайон — микрорайон «Губернский», № 25 «Комсомольский микрорайон — микрорайон «Губернский», № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский», № 47 «Ул. им. Шевченко — микрорайон «Губернский», будет производиться в объезд ремонтируемого участка по ул. ул. Героев-Разведчиков, Черкасской, Восточно-Кругликовской, им. 40-летия Победы и далее по установленным маршрутам.

Дополнительную информацию по работе общественного транспорта пассажиры могут уточнять по круглосуточным телефонам «горячей линии» МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта»: 2189918 и 8(903)4120101.

Ремонт ул. 1-го Мая проводится в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» этапа 2018 г.