Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсах в области ТЭК

5 мая 2017

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края приглашает принять участие в региональном этапе IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017и III Всероссийском конкурсе СМИ «МедиаТЭК».

— Целью конкурса ENES-2017 является стимулирование на федеральном, региональном и муниципальном уровнях проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере. Конкурс является открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности, — прокомментировали в министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

Организаторы добавили, что на конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2016 года по 28 июля 2017 года.

Конкурс проводится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя — ENES» при поддержке Министерства энергетики РФ и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению эффективности экономики.

Кроме того, параллельно с конкурсом ENES-2017 пройдёт III Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Он проводится для привлечения внимания журналистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК, поощрения лучших региональных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса ENES-2017 принимаются по адресу электронной почты agentstvotek1@rambler.ru до 28 июля 2017 года.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса «МедиаТЭК» принимаются по адресу электронной почты agentstvotek1@rambler.ru до 4 августа 2017 года.

С положением о IV Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES — 2017, правилами оформления заявки на участие можно ознакомиться здесь.

С порядком участия в конкурсе «МедиаТЭК-2017» можно познакомиться здесь.