Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В условиях карантина аварийные бригады «Краснодаргоргаза» перешли на усиленный режим работы

5 апреля 2020

Диспетчерская служба АО «Краснодаргоргаза» — 04 (104) — продолжает работать круглосуточно, аварийные бригады переведены на усиленный режим. Карантин, который постановлением губернатора введён на Кубани и в Краснодаре с 31 марта, не отразился на работе служб безопасности и жизнеобеспечения краевого центра.

Как рассказали в АО «Краснодаргоргаз», в условиях длительной самоизоляции жителям города необходимо быть особенно осторожными при обращении с бытовым газом, не позволять детям играть со спичками и газовыми плитами. Также стоит созваниваться с пожилыми родственниками и напомнить им о простых правилах безопасности.

На время карантина «Краснодаргоргаз» перешел на работу в режиме онлайн. Компания дистанционно принимаетобращения и заявки на все виды услуг в электронном виде:

В связи с карантином «Краснодаргоргаз» временно приостановил выполнение плановых работ по договорам технического обслуживания внутридомового газового оборудования. Все ранее оплаченные работы будут выполнены после снятия режима карантина и стабилизации санитарной ситуации в соответствии с новым графиком в согласованное с клиентом время. Газовики просят с пониманием отнестись к сложившимся обстоятельствам.

Также жителей Краснодара просят проявлять бдительность и не допускать к газовому оборудованию мошенников. Необходимо обязательно убедиться, что у мастера есть удостоверение «Краснодаргоргаза».