Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре начался опрос представителей малого и среднего бизнеса

5 апреля 2018

Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города начинает анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства краевого центра.

— Это анкетирование поможет выявить наиболее востребованные и эффективные меры поддержки, необходимые бизнесу Краснодара. Результаты анкетирования будут проанализированы и рекомендованы к реализации в программе «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Краснодар». Обращаемся к предпринимателям с просьбой принять активное участие в проведении опроса, — сказала директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара Елена Васильченко.

Форма опроса для предпринимателей размещена в подразделе «Малое и среднее предпринимательство» раздела «Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей» официального Интернет-портала администрации и городской Думы Краснодара.

Сообщение «Опрос предпринимателей — нам важно Ваше мнение» со ссылкой на анкету также размещено в разделе «Важное» на главной странице официального Интернет-портала администрации и городской Думы Краснодара.