Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодар стал лучшим в крае по антинаркотической работе

5 апреля 2012

Итоги краевого конкурса "На лучшую организацию работы по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков в муниципальных образованиях края в 2011 году" подвели сегодня на заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края.

Заседание комиссии провел вице-губернатор Кубани Николай Долуда.

— Мы изначально ставили такую задачу — быть первыми на Кубани по итогам года, и благодаря слаженной работе всех служб Краснодар добился такого результата, — отметил заместитель главы города Сергей Васин.

Он призвал членов городской антинаркотической комиссии не останавливаться на достигнутом. В частности, в текущем году планируется усилить работу по пропаганде здорового образа жизни в средствах массовой информации, сделать специальную рубрику "Антинарко" на сайтах газеты "Краснодарские известия", МТРК "Краснодар", на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара.

По итогам краевого конкурса вручаются гранты губернатора Кубани, Краснодар как победитель получит 3 миллиона рублей на организацию антинаркотической работы в этом году.