Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Подведены итоги опроса жителей Краснодара и Кубани об эффективности деятельности власти в 2019 г.

5 февраля 2020

В краевой столице участие в опросе приняли участие более 23,2 тыс. человек. Опрос идет с 2018 г. и продолжается в настоящее время. Проголосовать можно на портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края https://forms.krasnodar.ru/, через баннер на главной странице официального интернет-портала администрации Краснодара.

— В 2019 г. на Кубани в опросах с применением IT-технологий приняли участие 223 тыс. человек — почти вдвое больше, чем в 2018 г. Опрос эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению, идет на портале исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и интернет-портале администрации города, — рассказали в департаменте внутренней политики Краснодарского края.

Цель опроса — оценить эффективность работы органов местного самоуправления по ряду критериев: организации транспортного обслуживания, качеству автомобильных дорог, в сфере ЖКХ — по организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения.

Опрос краснодарцев продолжится в 2020 г. При этом, для удобства пользователей, с 1 февраля опрос ведется на отдельной, более удобной и надежной платформе.

Все желающие могут оценить работу органов местного самоуправления города, внутригородских и сельских округов, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению и контрольный пакет акций которых — в муниципальной собственности.