Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в неделе охраны труда

4 декабря 2017

С 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи запланировано проведение IV Всероссийской недели охраны труда-2018.

— Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы, — прокомментировали в городском управлении по социальным вопросам.

Организаторами мероприятия выступили Правительство РФ, Министерство труда и социальной защиты. В работе недели примут участие руководители и представители правительства и Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Организаторы приглашают принять участие в неделе труда сотрудников краснодарских предприятий, учреждений и организаций. В случае принятия положительного решения об участии сообщить об этом в управление по социальным вопросам администрации города по тел. 267-57-86 или адресу электронной почты: soctrud@krd.ru.

В рамках недели пройдёт комплекс специализированных мероприятий по вопросам охраны труда.

С подробной информацией о мероприятиях недели и условиях участия в них можно познакомиться на официальном сайте: http://www.vssot.aetalon.ru, по телефону контактного центра: 8 (495) 411-09-98. Вопросы можно направлять по адресу электронной почты: not@aeatlon.ru.

Дополнительно о неделе труда можно прочитать здесь.