Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем народного единства

4 ноября 2021

И.о. главы Краснодара и председатель Гордумы в праздничный день пожелали жителям города счастья, благополучия и процветания, новых успехов и всего самого доброго.

— В столице Кубани живут представители более 100 национальностей — со своими традициями, культурой и историей. Наше единство — прочный фундамент для движения вперед. Только вместе мы сможем решить проблемы города, связанные с его динамичным ростом, — сказал Андрей Алексеенко.

Он также отметил, что сохранение культурного достояния многонационального Краснодара позволит преодолеть любые сложности, приумножить славу родной земли и, тем самым, сохранить Россию крепкой, независимой и сильной.

— Сегодня Краснодар — в числе лидеров в России по многим направлениям. Город продолжает развиваться, ремонтируются дороги, строятся школы и детские сады, благоустраиваются скверы и парки. И в этом — заслуга всех жителей города, — сказала Вера Галушко.

В течение дня жители краевой столицы могут принять участие в праздничных активностях, приуроченных ко Дню народного единства. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора все они пройдут в онлайн-формате.