Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Из-за ремонта канализации временно закроют движение на одном квартале по ул. Гимназической в Краснодаре

4 сентября 2019

На участке от ул. Рашпилевской до ул. Октябрьской с 10 по 29 сентября проведут ремонт канализации. На этот период времени закроют движение личного и общественного транспорта, в связи с чем автобусы № № 67 и 106А временно изменят схемы движения.

— На этом участке работают два автобусных маршрута. Начиная с 10 сентября, они будут объезжать этот квартал по ул. им. Чапаева, и далее по улицам Красноармейской и Гимназической. Просим горожан и гостей кубанской столицы быть внимательными при планировании передвижения по городу, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Автобус № 67 следует по маршруту «Кооперативный рынок — ул. 3-я Целиноградская», маршрут № 106А — «Кооперативный рынок — посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ».

Ремонт канализации по ул. Гимназической ведет ООО «Краснодар Водоканал». На участке от ул. Рашпилевской до ул. Октябрьской планируется заменить более 300 м канализационных труб диаметром 300 мм и восстановить смотровые колодцы. Работы проведут без отключения абонентов.