Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Открыт прием вопросов на конференцию "Актуальные вопросы размещения муниципального заказа"

4 мая 2012

Предприниматели Краснодара, представители сферы государственных закупок и практикующие специалисты обсудят актуальные вопросы размещения муниципальных заказов на конференции, которая состоится 25 мая 2012 г. в рамках форума "Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы — 2012" в выставочном Центре "Кубань Экспоцентр" на Зиповской,5.

Модератором дискуссии выступит начальник управления по размещению заказа для муниципальных нужд администрации Краснодара Сергей Мартынов.

Запланированы выступления начальника отдела методологии департамента государственного заказа Краснодарского края Елены Витковской; руководителя программы "Управление закупками" Кубанского госуниверситета Анны Ерохиной; начальника отдела планирования и анализа муниципального заказа управления по размещению заказа для муниципальных нужд администрации Краснодара Юлии Томилко.

На конференции будут рассмотрены изменения в законодательстве о размещении государственного и муниципального заказа, практические аспекты составления планов-графиков размещения заказа, особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в размещении государственного и муниципального заказа, а также методы защиты интересов заказчиков при исполнении условия муниципальных контрактов.

Мероприятие состоится в выставочном павильоне №1 "Кубань Экспоцентра" (ул. Зиповская, 5) в 13:30. Вопросы для обсуждения необходимо направлять по адресу zakaz@krd.ru.