Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провёл личный прием жителей Краснодара

4 марта 2020

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения «Единой России» пришли семеро горожан. Обращения касались разных вопросов — организации транспортного обслуживания, благоустройства, содействия в решении проблем с подключением домов к сетям коммуникаций.

Елена Никитина рассказала Евгению Первышову о проблемах жителей жилого комплекса «Гарант». Сейчас люди ходят от ул. Бородинской к своим домам вдоль еще не сделанной дороги, не везде есть тротуары и уличное освещение. Она попросила содействия в строительстве тротуара к их домам. Евгений Первышов ответил, что подобные проблемы в микрорайоне действительно существуют, инфраструктура требует развития. Есть также достаточно большое количество задач, решить которые предстоит вместе с застройщиками домов. По этому адресу обязательно проверят, как лучше и быстрее решить проблему, о которой рассказала Елена Никитина.

Житель х. Ленина Александр Свириденко рассказал о своем многолетнем споре с соседом. Строительство соседнего дома велось с нарушениями правил и норм, из-за этого Александр Свириденко подал на соседа в суд. Доказал свою правоту в суде, суд принял решение о сносе на соседнем участке. При этом сосед решение суда до сих пор не исполнил. Евгений Первышов ответил, что, так как это судебное разбирательство, его решение лежит в юридической плоскости. В этом случае организовать исполнение решения суда должна служба судебных приставов.

Каждую ситуацию на приеме детально рассмотрели. Евгений Первышов ответил, что там, где это возможно, будет оказана вся необходимая помощь.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России», Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись — по телефону 2539442.