Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Перед Новым годом торговым центрам и складским комплексам Краснодара рекомендовано организовать доставку грузов в ночное время

3 декабря 2019

Это нужно для снижения транспортной нагрузки, повышения пропускной способности дорог города, особенно в период предпраздничных пиковых нагрузок. Рекомендация перевозить грузы с 16 по 31 декабря 2019 г. с 22.00 до 06.00 касается ТРЦ, складских комплексов, строительных компаний и предприятий, пользующихся грузовыми автомобилями.

— В декабре, в преддверии новогодних праздников, в Краснодаре значительно увеличивается трафик на дорогах. Жители Краснодарского края едут за покупками в крупные торговые центры, и для того, чтобы еще больше не перегружать магистрали, торговым предприятиям мы рекомендуем использовать грузовой транспорт в ночное время суток — с 22.00 до 06.00 часов, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Также департамент транспорта и дорожного хозяйства рекомендует всем, кто едет в Краснодар с пригородных территорий или других районов края, планировать свой маршрут по городу так, чтобы не ехать через его центральную часть, а сразу подъезжать к ближайшему ТРЦ.

Как отметил Владимир Архипов, в Краснодаре на каждом магистральном въезде есть крупный ТРЦ, где представлен широкий выбор магазинов и ассортимент товаров.