Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовала акция «Стена памяти»

3 апреля 2019

В краевой столице в День Победы на Театральной площади покажут истории краснодарцев, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны. Акция по традиции проходит в формате видеотрансляции — на светодиодном экране, установленном на здании администрации города, будет организован показ фотографий участников Великой Отечественной войны с небольшим рассказом о каждом из них.

— Акция «Стена памяти» проходит в нашем городе третий год подряд. Она посвящена героям нашего Отечества, нашим землякам, дедам и прадедам, ветеранам Великой Отечественной войны. Для нас это еще одна возможность выразить глубокое уважение к героической истории нашей страны, подвигу тех, кто сражался за наше будущее, — сказала начальник городского управления культуры Ирина Лукинская.

В акции «Стена памяти» может принять участие любой желающий. Для этого нужно до 26 апреля 2019 г. представить фотографию родственника-участника Великой Отечественной войны в формате jpg, указать полностью его фамилию, имя, отчество, годы жизни, воинское звание и род войск.

Все это необходимо отправить на электронный адрес tasyakos@mail.ru.