Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре начнут приём заявлений на предоставление субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам

2 ноября 2017

Управление сельского хозяйства администрации города с 14 ноября 2017 года начинает приём заявлений на предоставление субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам. Приём документов завершится 15 декабря 2017 года.

— Субсидии предоставляются городским крестьянско-фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства за счет субвенций, предоставляемым бюджету краевого центра из регионального бюджета, — прокомментировали в управлении сельского хозяйства.

Приём заявлений и документов от субъектов малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодара осуществляется управлением сельского хозяйства администрации города по адресу: ул. Мира, 72. Приём заявлений с прилагаемыми документами также осуществляют в столице Кубани многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар № 4564 от 27.09.2016 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования город Краснодар, за счёт субвенций, предоставляемых местному бюджету (бюджету муниципального образования город Краснодар) из краевого бюджета».

Информацию об условиях и процедуре предоставления субсидий можно получить по адресу: 350033, г. Краснодар, ул. Мира, 72, кабинет 201, контактный телефон: 8(861) 262-17-41. Адрес электронной почты: agro@krd.ru.

Полностью извещение о порядке приёма заявлений и документов на предоставление субсидий опубликовано здесь.