Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Краснодар организовал для жителей Крымска благотворительную акцию

2 октября 2012

Сегодня утром 12 жителей Крымска, чьи дома пострадали от сильного наводнения летом этого года, приехали в Краснодар за строительными материалами и товарами для дома в торговый центр «Касторама».

— О проведении такой акции Владимир Евланов договорился с руководством торговой сети. Ее участниками станут 35 человек, проживающие в «краснодарской зоне» Крымска. Это — ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, многодетные семьи, малообеспеченные граждане. Все они могут бесплатно приобрести товары на обустройство и капитальный ремонт жилья, — отметила заместитель городского управления торговли и бытового обслуживания населения Светлана Колесникова.

На помощь крымчанам руководство гипермаркета выделило около трех миллионов рублей, поэтому на каждую семью получилось по 85 тысяч. На эту сумму они смогут заказать необходимые товары.

Бесплатную доставку выбранных товаров в Крымск организует администрация города.

— Люди приехали с хорошим настроением, и ассортимент товаров, которые они выбирают, теперь совсем другой, — отметила Светлана Колесникова, — если раньше они заказывали строительные материалы и инструменты для ремонта, то сейчас — товары для обустройства дома, то, что обеспечивает уют и качество жизни: ковры, мебель для кухни, кафель, сантехнику, люстры.

— Нам позвонили из краснодарского штаба и предложили принять участие в этой благотворительной акции. Мы очень обрадовались. Сейчас заказываю линолеум на весь дом, плитку в ванную комнату, — сообщила жительница Крымска Наталья.

Сейчас в Крымске сформирована следующая группа участников благотворительной акции, которая завтра приедет в Краснодар за товарами.

Первая группа жителей Крымска уже побывала в «Кастораме» 28 сентября.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться