Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев призывают заплатить налоги

2 июля 2014

В этом году по экономическим причинам печать и рассылка налоговых уведомлений для жителей города и края осуществляется из Волгограда.

— В связи с приближением срока уплаты имущественных налогов за прошлый год жителей города призывают оплатить земельный и транспортный налоги, а также налог на имущество физических лиц. Налоговые уведомления с квитанциями, необходимыми для уплаты, направляются собственникам имущества по почте. Данные для рассылки предоставляются инспекциями ФНС России по городу Краснодару, поэтому все платежные реквизиты, содержащиеся в квитанциях, являются достоверными и в уточнении не нуждаются. Полученную квитанцию можно оплатить в любом банке, — сообщили в городском департаменте финансов.

В случае, если в квитанции обнаружена ошибка, ее можно исправить, лично обратившись в инспекцию ФНС России по городу Краснодару по месту жительства или оформить доступ в «Личный кабинет налогоплательщика» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, для этого также придется посетить налоговую инспекцию.