Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Воспитанников реабилитационного центра «Авис» с Днем защиты детей поздравил глава Прикубанского округа Краснодара

2 июня 2019

Сейчас в реабилитационном центре находится 23 воспитанника. Это дети и подростки, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Александр Журавлев привез им гироскутеры, мольберты, развивающие игрушки — то, что поможет занимательно проводить летние каникулы.

— Желаю вам расти здоровыми, крепкими, весело и с пользой провести лето. Знаю, что воспитатели запланировали для вас познавательные экскурсии, спортивные мероприятия. Уверен, вы все будете в них с удовольствием участвовать, и ваши каникулы пройдут в хорошей доброй атмосфере, — сказал Александр Журавлев.

Он пообщался с детьми в неформальной обстановке, пожелал им радовать своих воспитателей и родных успехами в учебе спорте. Дети, в свою очередь, угостили Александра Журавлева блинами, которые приготовили самостоятельно.

Летом воспитанников «Ависа» ожидает обширная развлекательная и культурная программа. Запланированы посещения библиотек и домов культуры Краснодара, музеев в Горячем ключе и Тимашевске.

В Краснодарском социально-реабилитационном центре несовершеннолетних «Авис» находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или находившиеся в социально опасных условиях.