Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре общественный транспорт будет идти в объезд Музыкального микрорайона

2 июня 2016

В краевом центре с сегодняшнего дня работает новая схема движения трех автобусных маршрутов № № 62, 78 и 93 в объезд Музыкального микрорайона и прилегающих улиц.

— Изменение движения этих трех автобусных маршрутов связано со значительным подтоплением Музыкального микрорайона, пос. Российского и прилегающих улиц в связи с сильными непрекращающимися осадками. Здесь ведутся постоянные работы по откачке воды, организована работа спецтехники и мотопомп для ликвидации последствий подтопления,- прокомментировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Теперь движение автобусного маршрута № 62 организовано в объезд подтопленного участка по следующим улицам в прямом и обратном направлении: ул. Московская, пер. Алмазный, ул. Агрохимическая, ул. Гомельская и ул. им. Есенина и далее по маршруту.

Движение автобусных маршрутов № № 78, 93 осуществляется только до ул. Жигулевской.

Временная схема движения в объезд подтопленных участков Музыкального микрорайона и прилегающих улиц будет действовать до окончания работ по ликвидации последствий подтопления.

Как уже сообщалось, в Краснодаре с минувшей ночи продолжаются работы по ликвидации последствий сильного залпового ливня, к результате которого в городе выпала полуторамесячная норма осадков — 82 мм. По уточненным сводкам Гидрометеоцентра, в некоторых районах Краснодара выпало 96 мм воды.