Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре автобус 176А изменит маршрут следования

2 марта 2018

С 10 марта будет изменена схема движения автобусного маршрута № 176А «Краснодарская ТЭЦ — посёлок подсобного производственного хозяйства биофабрики» — в прямом и обратном направлении он будет ходить через ул. им. Евдокии Бершанской.

— Изменение маршрута направлено на улучшения транспортного обслуживания жителей многоэтажных жилых комплексов, расположенных по ул. им. Лавочкина и ул. им. Евдокии Бершанской. Кроме того, новый маршрут поможет обеспечить доставку школьников из ЖК «Восток», расположенного в этом микрорайоне, в СОШ № 60 по ул. им. Фадеева. Ранее детям приходилось идти до остановки троллейбуса № 7 пешком около километра или ехать с пересадками, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Кроме того, изменение маршрута сократило «холостой» пробег следования автобусов по трассе и, следовательно, время в пути. Для сокращения времени ожидания и улучшения качества транспортного обслуживания на маршруте будет увеличено количество единиц транспорта.

С 10 марта автобусы на маршруте № 176А пойдут от ул. им. Евдокии Бершанской по ул. Восточный Обход, ул. им. Крупской, ул. 1-го Мая, ул. им. Фадеева, ул. Аэропортовской, ул. Восточный Обход и далее по установленному маршруту.