Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре проходят учения «Метель-2017»

1 ноября 2017

Командно-штабное учение по противодействию террористическим угрозам на объектах массового пребывания людей проходит в краевом центре в несколько этапов и продлится до 8 ноября.

— Тренировка максимально приближена к реальным условиям и проходит в городских торговых центрах, на спортивных объектах и в других общественных местах. Руководство оперативного штаба в Краснодарском крае призывает граждан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям. Силовики отрабатывают комплекс мероприятий по противодействию террористическим угрозам. Будет проверено и совершенствовано межведомственное взаимодействие при проведении совместных операций группировки сил и средств антитеррористического штаба, — прокомментировали в антитеррористической комиссии столицы Кубани.

Дополнительно в ходе учения планируется реализовать дополнительные профилактические меры по повышению антитеррористической защищенности городских объектов. Будут выявляться граждане, нарушающие миграционное и регистрационное законодательство.