Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов»

1 октября 2018

Общегородская ярмарка вакансий рабочих мест «Планета ресурсов» и профориентационная выставка учебных заведений «Абитуриент-2019» пройдут 5 октября во Дворце спорта «Олимп» с 10.00 до 14.00.

— В ярмарке примут участие более 100 организаций города, которые предложат как временную, так и постоянную работу. Будут широко представлены организации сферы промышленности, строительства и транспорта. Кроме того, свои вакансии предложат предприятия банковской сферы, крупных торговых сетей, компаний связи и массовых коммуникаций, — сказал начальник управления по социальным вопросам администрации Краснодара Александр Черепахин.

Соискателям представят обширную базу вакансий по городу и краю, в том числе для жителей Краснодара, имеющих ограничения по здоровью. Участники акции смогут пройти собеседования с работодателями, оставить свои резюме на рассмотрение, а также получить консультации по вопросам трудового законодательства и профессиональной ориентации. Работодатели организуют презентацию своих предприятий, встретятся с претендентами и подберут необходимые кадры с учётом требований.

Также в рамках ярмарки пройдет выставка учебных заведений «Абитуриент-2019», в ходе которой учащимся выпускных классов помогут определиться с выбором вуза или среднего специального учебного заведения. Будут проведены тренинги на эту тему.

Общегородская ярмарка вакансий рабочих мест «Планета ресурсов» и профориентационная выставка учебных заведений «Абитуриент-2019» пройдут 5 октября с 10.00 до 14.00 во Дворце спорта «Олимп» по адресу: ул. Береговая, 144. Вход — свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 232-57-93, 262-28-52.