Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Сотрудники администрации Краснодара пополнили фонд "Цветик-Семицветика" более чем на 600 тыс. рублей

1 июня 2012

Сотрудники администрации Краснодара сегодня, в Международный день защиты детей, приняли активное участие в благотворительном телемарафоне "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям".

По состоянию на 17:00 на счет благотворительного фонда перечислено более 600 тыс. рублей, средства продолжают поступать.

Главная миссия проекта - поддержать тех, кто в одиночку не может справиться с жизненными проблемами. В ходе ежегодного телемарафона, организованного в прямом эфире "9 канала", дети—сироты, инвалиды, нуждающиеся в серьезном и дорогом лечении, получают адресную помощь.

Благотворительная программа "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям" реализуется по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева с 2008 г. краевым фондом социальной защиты населения. С этого времени жителями Кубани собрано 298 млн рублей, оказана помощь более 10 тыс. детей. Вклад краснодарцев в копилку добрых дел составил более 23 млн рублей.

Перечислить деньги на расчетный счет программы "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям" можно в банкомате при помощи пластиковой карты. Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета программы "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям" и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:

Краевой фонд социальной защиты населения

Юр. адрес: 350000 г. Краснодар ул. Красная, 42

Факт. адрес: 350000 г. Краснодар ул. Красная, 42

ИНН 2310005965 КПП 231001001

р/с 40406810400000010204

в ОАО "Крайинвестбанк" г. Краснодар

к/с 30101810500000000516 БИК 040349516

ОГРН 1022301601970

Назначение платежа: Пожертвования по благотворительной программе "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям".

Можно также отправить СМС-сообщение со словом ЦВЕТИК на короткий номер 5200. Стоимость сообщения от 25 до 27 рублей в зависимости от оператора связи.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться