Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

К Международному женскому дню в Краснодаре откроется ярмарка вакансий для женщин

1 марта 2018

6 марта в Центре занятости населения по адресу ул. им. Орджоникидзе, 75 пройдет ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин». Начало —в 10.00.

— Посетив ярмарку вакансий, каждая жительница Краснодара сможет выбрать себе достойную работу в соответствии со своими профессиональными навыками, знаниями и опытом. Все работодатели, принимающие участие в ярмарке, предложат только официальное трудоустройство, — сказал начальник управления по социальным вопросам Александр Черепахин.

Организаторами ярмарки вакансий для женщин выступили администрация города и ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара».

На ярмарке будет представлено около 2 тысяч вакансий по Краснодару, в том числе вакантные места для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. В течение трех часов — с 10 до 13 часов — все желающие получат бесплатные консультации по вопросам трудового законодательства, переобучения, стажировки и практики. Вход на ярмарку — свободный.

С каждым из работодателей соискательницы смогут пройти бесплатное собеседование. Дополнительную информацию можно получить по тел. 268-48-15.

Подобные специализированные ярмарки вакансий для женщин в Краснодаре проводятся на протяжении более 10 лет. За это время сотни женщин краевого центра воспользовались предоставленной возможностью и нашли с их помощью достойную работу.