Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Насыщенные каникулы в Краснодаре: афиша мероприятий

1 января 2024

Во всех городских парках для жителей и гостей Краснодара подготовили ежедневные культурно-развлекательные программы. Где и когда посетить увлекательные события — рассказываем в нашей афише.

До 8 января на Пушкинской площади работает Рождественская ярмарка. Встретить Деда Мороза, посетить фуд-корт и винный дворик, а также купить мясные деликатесы, пряности и кубанские напитки можно ежедневно с 10:00 до 22:00.

Сегодня в 13:00 гостей ждут в Чистяковской Роще. В парке проведут викторину по мотивам отечественных кино- и мультфильмов. В Городском Саду и на Солнечном острове желающие примут принять участие в играх, конкурсах и эстафетах, начало в 14:00. А в 15:00 в Городском Саду состоится танцевальный вечер для людей уважаемого возраста.

2 января в 12:00 в Чистяковской Роще стартует первый из череды карнавалов. Ежедневно костюмированные фестивали будут проходить в городских парках. Принять в них участие и встретить любимых персонажей сможет каждый в 12:00.

В это же время яркая игровая программа пройдёт в Городском Саду и на Солнечном Острове. В 12:00 можно будет принять участие в интеллектуальных играх, спортивных эстафетах и музыкальных конкурсах.