Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Лучшие предприятия наградили, а Центральный округ получил 4 миллиона на развитие

20 мая 2011

Сегодня  в ходе  работы  43-го  Совета директоров  были  названы  имена лучших  руководителей  краснодарских предприятий, победителей городского смотра  – конкурса на лучшее предприятие  за первый квартал.



Среди  номинантов – известные  предприятия города в различных отраслях городской экономики. Так, лучшими по итогам квартала  в отрасли «машиностроение»  стало предприятие  НПК «Ритм»,   в  легкой  промышленности - ЗАО «Александрия». «Пальму первенства»  в транспортной  сфере прочно удерживает  «Кубанское речное пароходство»,  в лесной – фирма «Сеянга». Марку держат   мега-центр «Красная площадь», «Краснодарские  электрические сети»,  краснодарский филиал «Россгосстраха».

 Появились и новые имена – в  номинации «Малый и средний бизнес» лидером стало предприятие «Самурай».



Лучшим предприятием жилищно-коммунальной сферы стал РЭП№32, в отрасли «хлебопечения» хлебозавод №6, а в в отрасли «Культура» -библиотека имени братьев Дроздовых.

В этот день Медалью  «За выдающиеся  вклад в развитие Кубани» 2 степени   наградили  директора краснодарского завода «РТИ»  Валентину Демину.



- Очень важно, что сегодня по достоинству оценили труд нашего коллектива.  У нас работают настоящие трудоголики, патриоты своего города.  За  первый квартал этого года мы направили в бюджеты всех уровней пять с половиной миллионов рублей, - обратилась она к участникам.



Лучшим по итогам  социально-экономического  развития стал  Центральный внутригородской округ. В этот день  округ- победитель получил в качестве подарка от главы города сертификат на благоустройство  и развитие округа. Теперь  Центральный  получит  дополнительно на эти цели  4  миллиона  рублей.