Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На планерке в администрации города обсудили акцию "Социальная суббота"

14 июня 2011

Сегодня на аппаратном совещании под председательством главы Краснодара Владимира Евланова обсудили ход реализации краевой программы «Краснодару - столичный облик», которая предусматривает реконструкцию дорог, завершение строительства нескольких социальных объектов.

Глава города поставил задачу – более четко планировать мероприятия и жестко контролировать их исполнение.

Также на планерке обсудили акцию «Социальная суббота», которая проходит в летний период как альтернатива сельскохозяйственным ярмаркам. Несмотря на опасения некоторых горожан, что предприниматели будут снижать цены на не очень качественную продукцию, глава города Владимир Евланов подчеркнул, что этого не произошло.

— Эта акция сделана для жителей города, и я благодарю предпринимателей, которые поддержали нашу инициативу, — отметил Владимир Евланов.

Речь шла также об итогах организации праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Было отмечено, что все они прошли на высоком уровне с участием большого числа краснодарцев. И еще один немаловажный факт — к утру 13 июня на улицах и площадях города, где проходит накануне праздник, был наведен должный санитарный порядок.