Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На ул. Таманской отремонтировали дорогу

22 марта 2023

Сейчас на участке от ул. Ключевой до дома № 180 локально обустраивают подходы к пешеходным переходам и обочину. Ремонт проезжей части уже завершен. Протяженность участка — 1,5 км.

— Сейчас мы завершили обновление участка на 80%. Рабочим осталось нанести на дорогу разметку и установить знаки. Уверен, что при благоприятных погодных условиях все работы завершатся до конца месяца, — отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.

В рамках БКД-2023 ведутся работы на улицах Таманской, Спортивной, Кавказской, Первомайской, им. Думенко, Толбухина им. Димитрова, им. Орджоникидзе, им. Чернышевского, им. Карякина, им. Дзержинского, им. Толбухина, им. Шевченко в ст. Елизаветинской.

Уже завершили работы на 13 улицах: Ставропольской, Офицерской, Юннатов, им. Фрунзе, им. Фадеева, Пригородной, им. Власова, им. Котовского, им. Полины Осипенко, Пионерской, Деповской, им. Пугачёва и Новороссийской.

Ознакомиться с полным перечнем участков, запланированных в этапе нацпроекта 2023 года, можно в спецразделе.

Напомним, что в рамках предыдущего этапа дорожных работ было отремонтировано 33 участка — это 30 км дорог. А всего за шесть лет — с 2017 по 2022 годы — в столице Кубани обновили 326 участков дорог общей протяжённостью 410 км.