Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На участке дороги по ул. Офицерской в Краснодаре уложили новое покрытие

14 октября 2022

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют участок ул. Офицерской протяжённостью 350 м от ул. им. Дзержинского до ул. Рашпилевской. Уже полностью выполнены работы по ремонту проезжей части, сейчас на дороге устанавливают знаки.

— Это ещё одна дорога из этапа нацпроекта 2023 года, которую начали ремонтировать в этом году. Благоприятные погодные условия позволяют выполнять работу в хорошем темпе. Всего в этом году планируем отремонтировать восемь дорог из этапа 2023 года, — рассказала и.о. директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Галина Шешина.

К завершению подходят работы на ул. Ставропольской, Фадеева. Больше половины работ выполнили на ул. Пригородной и Юннатов. Также продолжается ремонт дорог на ул. Новороссийской, ул. им. Власова и ул. им. Котовского.

С полным перечнем участков, которые отремонтируют по нацпроекту «БКД» в 2023 году, можно ознакомиться в специальном разделе.

В 2022 году по дорожному нацпроекту в Краснодаре отремонтировали 33 участка — 30 км дорог. А всего за шесть лет (с 2017 по 2022 годы) в городе обновили 326 участков дорог общей протяжённостью 410 км.