Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На старт, внимание, фестиваль: первый карнавал прошёл в Чистяковской Роще

2 января 2024

Краснодарцы приняли участие в новогоднем карнавале. Нарядные костюмы посетителей были по мотивам персонажей русских сказок и любимых героев отечественного кино и мультфильмов. Победителей за лучший костюм выбрали в четырёх номинациях: «Самая костюмированная семья», «Самое оригинальное оформление детской коляски», «Лучший карнавальный костюм» и «Приз зрительских симпатий». Самым оригинальным вручили памятные подарки.

На фестивале каждый нашёл развлечение по душе. Взрослые насладились музыкальной программой от солистов и творческих коллективов города, а также приняли участие в развлекательной программе. Для детей провели танцевальные конкурсы, спортивные эстафеты и познавательные викторины.

Принять участие в карнавальном шествии, играх и получить подарки можно до 5 января в городских парках:

  • 3 января в 12.00 — «Городской Сад»;

  • 4 января в 12.00 — «Солнечный Остров»;

  • 5 января в 12.00 — «им. 30-летия Победы»;

Кроме того, в период новогодних и Рождественских выходных в парках ежедневно будут проводить развлекательные мероприятия и работать аттракционы.

А на Пушкинской площади до 8 января с 10:00 до 22:00 работает Рождественская ярмарка. Там можно приобрести эксклюзивные сувениры, продовольственные товары и весело провести время с семьей.