Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На ремонтируемом участке Круговой ограничат движение транспорта

5 июня 2023

Завершается капремонт участка ул. Круговой, который выполняет застройщик этой территории. Уже на отрезке от ул. Стахановской до ул. им. Тургенева, 203/3 построили сети уличного освещения, ливневку, тротуар. Осталось уложить асфальт. Для этого с 6 по 11 июня необходимо ограничить движение транспорта на участке. Водителей просят объезжать ремонтируемый отрезок по другим улицам.

За это время дорожники выполнят подготовительные работы перед укладкой асфальта, уложат нижний и верхний слои асфальтобетонного покрытия, а также нанесут разметку.

Напомним, капитальный ремонт участка ул. Круговой стартовал в феврале этого года. Его проводит застройщик при поддержке городского департамента транспорта и дорожного хозяйства и администрации Прикубанского округа. Всего отремонтируют 485 метров.

Это позволит быстрее добираться с ул. Круговой до центра города и выезжать из Фестивального микрорайона жителям ул. им. Симиренко, им. Яна Полуяна и частного сектора. Кроме того, новый участок серьёзно разгрузит ул. им. Тургенева и Красных Партизан.