Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность заместителя главы Краснодара согласован Максим Онищенко

17 ноября 2022

Максим Валерьевич будет курировать вопросы городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса, сельского хозяйства, а также казачества и военнослужащих. Об этом стало известно на 48-м очередном заседании городской Думы седьмого созыва под председательством Веры Галушко. В нём принял участие глава краевого центра Евгений Наумов.

Кандидатуру Максима Онищенко представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации краевого центра Виктор Тушев.

До настоящего момента Максим Онищенко был депутатом городской Думы Краснодара седьмого созыва. На сегодняшнем заседании он сложил свои полномочия.

Максим Онищенко окончил Кубанский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», а также Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Юриспруденция».

С 2008 работал в коммерческих организациях. С 2010 по 2018 годы занимал различные должности в структуре департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара — от главного специалиста до заместителя директора департамента.

С 2020 года по настоящее время занимал должность директора по развитию и коммерческого директора Мусороуборочной компании.