Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность заместителя главы Краснодара согласован Игорь Михайлов

8 декабря 2022

Его кандидатуру поддержали депутаты городской Думы на 50-м внеочередном заседании. Провела заседание председатель городской Думы Вера Галушко. В работе принял участие глава Краснодара Евгений Наумов.

Игорь Михайлов будет курировать работу управления гражданской защиты, управления по делам казачества и военнослужащих, а также управления общественной безопасности и правопорядка.

— Уверен, что возложенные на Игоря Александровича обязанности он исполнит на отлично. Важно, что Игорь Александрович имеет опыт не только службы в Вооруженных Силах и госслужбы, но и службы муниципальной — работал в администрации города-курорта Анапа. Всё это поможет качественно и быстро «войти» в должность, — отметил Евгений Наумов.

Родился Игорь Михайлов в 1968 г. в Волгограде. Окончил Новочеркасское высшее военное командное училище связи им. Соколовского и Северо-Кавказскую академию государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление». Кандидат политических наук.

С 1985 по 2001 гг. служил в Вооруженных Силах РФ, с 2002 по 2014 гг. — служил в министерстве РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий.

С 2014 по 2021 гг. Игорь Михайлов был заместителем руководителя аппарата Правительства Ростовской области.

В 2021 г. по настоящее время работал заместителем главы города-курорта Анапа.

Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.