Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара согласован Андрей Белугин

17 ноября 2022

Кандидатуру Андрея Белугина на 48-м очередном заседании городской Думы Краснодара седьмого созыва представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации краевого Виктор Тушев. Заседание провела председатель Гордумы Вера Галушко. В его работе принял участие глава города Евгений Наумов.

Андрей Белугин окончил Кубанский государственный технологический университет по специальностям «Организация дорожного движения» и «Менеджмент», а также получил степень магистра по специальности «Управление персоналом» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С 2004 по 2005 годы работал инженером по эксплуатации автотранспорта в ООО «Фирма «Гешефт». С 2005 по 2007 годы был инженером Государственного учреждения Краснодарского края «Краснодаравтодор».

С 2008 по 2014 годы занимал различные должности в региональном департаменте автомобильных дорог. С 2014 по 2015 годы был начальником управления эксплуатации автомобильных дорог краевого министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства.

С 2016 по 2019 годы занимал должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

В 2019 году был первым заместителем генерального директора НАО «Дорожно-строительное управление № 1», г. Краснодар.

Также с 2019 по 2020 годы занимал должность заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи.

С 2021 года по настоящее время работал заместителем руководителя Краснодарского регионального центра ООО «Автодор-Инжиниринг».