Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность директора департамента строительства администрации Краснодара согласован Иван Горобец

29 ноября 2022

Кандидатуру Ивана Горобца на 49-м внеочередном заседании городской Думы Краснодара представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации краевого Виктор Тушев. Заседание провела председатель Гордумы Вера Галушко. В его работе принял участие глава города Евгений Наумов.

Иван Горобец окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Машина и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды». В 2013 году прошел профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент организации» в Новочеркасской государственной мелиоративной академии.

В 2021 году прошел профессиональную переподготовку в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте имени А. К. Кортунова по программам «Проектирование зданий» и «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» (квалификация — организатор строительного производства).

В начале трудовой деятельности работал слесарем, начальником производственного участка. Впоследствии был назначен на должности заместителя президента по производству, советника генерального директора по инновационным технологиям в аппарате управления ОАО «МИР Северо-Кавказского промышленного железнодорожного транспорта.

С 2013 по 2020 годы занимал руководящие должности в коммерческих организациях, в том числе строительных.

С 2020 по 2022 годы замещал должности заместителя главы, первого заместителя главы муниципального образования Ленинградский район.

В 2022 году был назначен заместителем руководителя департамента строительства Краснодарского края.