Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность директора департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара согласован Сергей Сторчун

29 ноября 2022

Кандидатуру Сергея Сторчуна на 49-м внеочередном заседании городской Думы Краснодара представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации краевого Виктор Тушев. Заседание провела председатель городской Думы Вера Галушко.

Сергей Сторчун родился в станице Березанской Выселковского района, окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях АПК», Кубанский государственный технологический университет по специальности «Строительство», Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана по специальности «Менеджмент».

С 2005 года начал трудовую деятельность в «Газпром межрегионгаз Краснодар», где проработал до 2008 года на различных должностях.

Продолжил карьеру в Ростове-на-Дону, с 2008 по 2013 годы работая в Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга.

С 2014 по 2015 годы возглавлял отдел предотвращения негативного воздействия вод управления водных ресурсов Министерства природных ресурсов Краснодарского края.

После, с 2015 по 2021 годы стал руководителем инвестиционных проектов Южного филиала «Газпром газомоторное топливо».

С 2021 года по настоящее время работал директором по капитальному строительству и технологическому присоединению АО «Краснодаргоргаз».