Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

#МыВместе: краснодарцы могут побороться за международную премию

19 апреля 2023

Общий грантовый фонд премии в этом году — 90 млн рублей. Подать заявку на участие можно до 15 мая на сайте премия.мывместе.рф.

Участниками могут стать российские и иностранные граждане старше 14 лет, некоммерческие организации, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, которые реализуют общественные инициативы.

Полуфинал премии пройдёт в формате очной защиты на окружных форумах добровольцев #МыВместе. Участники смогут пройти специальную образовательную программу и улучшить свои проекты, применив на практике советы от федеральных экспертов.

Проекты финалисты будут защищать в Москве очно. А победители смогут выбрать себе наставника из числа членов оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

В году появились новые номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года». Премии выдаются, чтобы поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина.