Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Музыкальные осенние вечера – на краснодарском Арбате

6 октября 2023

В эту субботу пешеходная зона на ул. им. Чапаева приглашает гостей и жителей города посетить выступления артистов проекта «Уличная сцена», ярмарку народных промыслов и просто приятно провести выходные дни. Чем именно будут удивлять гостей краснодарского Арбата — в афише.

По традиции на пешеходной зоне развернут ярмарку, где каждый желающий сможет приобрести произведения декоративно-прикладного искусства — изделия из натуральных материалов, кухонную утварь, украшения и различные предметы одежды, созданные руками местных мастеров. Заглянуть на ярмарку можно будет с 10:00.

Кроме того, свои работы представят художники. Гости краснодарского Арбата смогут увидеть красочные натюрморты и пейзажи под открытым небом.

Также в субботу в районе ул. им. Чапаева, 86 состоится «Уличная сцена». Вечер откроет выступление пианиста джазовой и потоковой музыки, основателя школы импровизации Victory, путешественницы и преподавателя английского Виктории Сухушиной. Начало — в 19:00.

В 20:00 стартует сольная программа участницы шоу «Голос» на Первом Канале и «Песни» на ТНТ Лейлы Мурадовой.

Напомним, в конце мая на участке ул. им. Чапаева расширили пешеходную территорию, заменили плитку и бордюры, создали парковочные места. Кроме того, для усиления общественной безопасности установили дополнительные видеокамеры.