Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Молодые педагоги допобразования обменяются современными методами преподавания

15 марта 2023

В Год педагога и наставника в Краснодаре соберут в единую базу интересные современные методы в области дополнительного образования. Например, сейчас проходит конкурс «Калейдоскоп педагогических идей» для молодых педагогов допобразования. Лучшие работы опубликуют на сайте Краснодарского научно-методического центра.

— Конкурс направлен на поиск и реализацию педагогами новых практик обучения, развития и воспитания обучающихся. Мы ожидаем от участников оригинальные авторские материалы, в которых отражён собственный опыт работы, интересные педагогические находки и инновационные решения в обучении и воспитании детей, — рассказала и.о. директора департамента образования Наталья Полякова.

В конкурсе могут принять участие краснодарские молодые педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, тренеры-преподаватели, концертмейстеры, методисты и инструкторы-методисты в возрасте до 30 лет и со стажем от одного года до пяти лет.

Подробнее о конкурсе — здесь. До 17 марта нужно направить заявку на почту: gerasimenko1901@internet.ru.

Номинации:

  • использование современных образовательных технологий в дополнительном образовании;

  • использование воспитательных технологий в дополнительном образовании.

Документы для участия:

  • заявка участника (приложение № 1 к положению), заверенная директором организации, в текстовом редакторе Word и сканированный документ;

  • согласие на участие в конкурсе (приложение № 2 к положению) — сканированный документ.